архив: 2010 2011 2012 2013
Мы в Twitter Мы в FaceBook Мы в Вконтакте Мы в LiveJournal

20-22 ИЮНЯ, 2013

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОАО «Российские сети» — СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР Петербургского экономического форума

Молодежный круглый стол
при поддержке СКОЛКОВО
Новости
Главная — Новости — ОАО «ФСК ЕЭС» наградит победителей конкурса на лучшую научную работу по электроэнергетике среди студентов и аспирантов
16.06.2012

ОАО «ФСК ЕЭС» наградит победителей конкурса на лучшую научную работу по электроэнергетике среди студентов и аспирантов

20 июня, в рамках участия Федеральной сетевой компании в ПМЭФ-2012, в Научном центре Российской академии наук в Санкт-Петербурге состоится награждение победителей конкурса на лучшую научную работу по тематике магистральных электрических сетей среди студентов и аспирантов профильных высших учебных заведений. В торжественной церемонии примет участие Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин.


Основная цель конкурса – стимулирование творческих способностей студентов, их активное привлечение к участию в научных исследованиях ОАО «ФСК ЕЭС», усиление роли научно-исследовательской работы в процессе подготовки и воспитания студентов энергетических специальностей.


Конкурс проходил в два тура – сначала представленные работы рассматривались отборочной комиссией соответствующего ВУЗа, состоящей из числа авторитетных преподавателей, руководителей и сотрудников научных подразделений. Итоговую экспертизу работ проводило жюри Федеральной сетевой компании, которое и определило победителей конкурса.


Возврат к списку