архив: 2010 2011 2012 2013
Мы в Twitter Мы в FaceBook Мы в Вконтакте Мы в LiveJournal

20-22 ИЮНЯ, 2013

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОАО «Российские сети» — СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР Петербургского экономического форума

Молодежный круглый стол
при поддержке СКОЛКОВО
Новости
Главная — Новости — RAB-регулирование – ключевой элемент эффективной и долгосрочной инвестиционной и кредитной политики
22.06.2012

RAB-регулирование – ключевой элемент эффективной и долгосрочной инвестиционной и кредитной политики

RAB-регулирование – ключевой элемент эффективной и долгосрочной инвестиционной и кредитной политики - подчеркнул Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин в ходе Панельной дискуссии «Инфраструктурные амбиции России – как финансировать», прошедшей в рамках деловой программы Санкт-Петербургского международного экономического форума.


Олег Бударгин отметил, что RAB регулирование хорошо знакомо инвестору, что позволяет в долгосрочной перспективе планировать сбалансированные инвестиционную программу и кредитную политику. В настоящее время инвестиционные программы утверждаются на 5 лет, что позволяет Федеральной сетевой компании эффективно «распределять силы» и в срок выполнять намеченные планы.


Компания заинтересована в развитии прозрачных отношений с потребителями услуг, ключевыми условиями которого являются долгосрочность, последовательность и неизменность принципов тарифного регулирования, продолжил глава ОАО «ФСК ЕЭС».


В панельной дискуссии приняли участие Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, Президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин, Вице-председатель, член совета директоров VINCI Ив-Тибо де Сильги и др.


Возврат к списку