архив: 2010 2011 2012 2013
Мы в Twitter Мы в FaceBook Мы в Вконтакте Мы в LiveJournal

20-22 ИЮНЯ, 2013

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОАО «Российские сети» — СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР Петербургского экономического форума

Молодежный круглый стол
при поддержке СКОЛКОВО
Новости
Главная — Новости — Определены финалисты конкурса «Энергопрорыв»
06.06.2013

Определены финалисты конкурса «Энергопрорыв»

Экспертная комиссия Всероссийского конкурса наукоемких и инновационных проектов и разработок в области электроэнергетики «Энергопрорыв» определила финалистов конкурса. В шорт-лист вошли 20 команд со всей России, они приглашены к участию в финале конкурса в рамках научно-практической конференции, которая состоится 11 июня в Москве.

На конференции участники смогут презентовать свой проект Конкурсной комиссии и совместно с экспертами проработать наиболее оптимальные направления их реализации и развития на практике. По результатам конференции комиссия выберет победителей в каждой из номинации.

Награждение победителей состоится 21 июня на стенде ОАО «Российские сети» в рамках участия компании в ПМЭФ-2013.

Конкурс «Энергопрорыв» направлен на объединение усилий и знаний представителей разных областей науки и техники – энергетиков, математиков, программистов, физиков, социологов, биологов для создания энергетики будущего.

Организаторами конкурса «Энергопрорыв» выступают ОАО «ФСК ЕЭС» и Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке, технологиям и образованию, партнеры конкурса – Фонд «Сколково» и Агентство Стратегических Инициатив.

В число экспертов Конкурсной комиссии входят представители ОАО «Россети», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС», Российской академии наук, а также других научных организаций и высших учебных заведений.

Возврат к списку